
Витамины и минералы Doctor's Best Benfotiamine 150 mg, 120 вегакапсул
1 335 ₴
1 330 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN5304
Doctor's Best Benfotiamine 150 mg — особая форма витамина В1 от американского бренда. Прием добавки помогает нормализовать уровень глюкозы в крови, поддерживает здоровье нервной системы и замедляет клеточное старение. Комплекс подходит всем физически активным людям.
Назначение Doctor's Best Benfotiamine 150 mg:
- нормализация уровня глюкозы;
- замедление клеточного старения;
- укрепление иммунитета;
- поддержание нормальной работы сердца и ЦНС;
- улучшение общего самочувствия;
- снижение интенсивности окислительного стресса.
В состав добавки входят бенфотиамин и лейцин. Производитель гарантирует безопасность комплекса при соблюдении всех рекомендаций.
Как принимать Doctor's Best Benfotiamine 150 mg
Принимайте по одной капсуле один раз в день после еды. Капсулы следует проглатывать целиком, запивая достаточным количеством чистой воды. Не принимайте более одной порции в сутки. Перед началом приема проконсультируйтесь с врачом. Не является лекарственным средством.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| Бенфотиамин | 150 мг |
| L-лейцин | 12 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| модифицированная целлюлоза (вегетарианская капсула), микрокристаллическая целлюлоза, диоксид кремния |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doctor's Best |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 120 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 120 |
| Назначение | Антиоксиданты, Для ускорения метаболизма |
| Отдельные витамины | Витамин В1 |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 вегакапсула |
| Страна производителя | США |
| Форма выпуска | Капсулы, Вегакапсулы |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 1 330 ₴

