-4%

Натуральная добавка Doctor's Best Artemisinin 100 mg, 90 капсул
2 415 ₴
2 330 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN5303
+380 (63) 676-51-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Doctor's Best Artemisinin – натуральная добавка на основе экстракта сладкой полыни. Комплекс используется для поддержки общего самочувствия.
Особенности Doctor's Best Artemisinin:
- Поддержка общего самочувствия.
- Общая поддержка здоровья.
Основа добавки — экстракт сладкой полыни.
Преимущества Doctor's Best Artemisinin:
- Натуральная добавка.
- На основе экстракта сладкой полыни.
- Удобная форма приема в капсулах.
Эта добавка используется для поддержки общего самочувствия.
Как принимать Doctor's Best Artemisinin:
Принимайте по две капсулы один раз в день. Добавку можно принимать независимо от еды. Капсулы следует проглатывать целиком, запивая чистой водой. Перед началом приема обязательно проконсультируйтесь с врачом. Не превышайте рекомендованную суточную дозу.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 2 капсулы |
|---|---|
| Артемизинин (из сладкой полыни (Artemisia annua)) | 200 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| микрокристаллическая целлюлоза, модифицированная целлюлоза (вегетарианская капсула), целлюлоза, стеарат магния (растительный источник) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doctor's Best |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 90 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 45 |
| Назначение | Для активного долголетия, Для общего оздоровления |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 2 вегакапсулы |
| Страна производителя | США |
| Форма выпуска | Капсулы, Вегакапсулы |
| Ширина в упаковке | 6 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 330 ₴

