
Натуральная добавка Doctor's Best Alpha-Lipoic Acid 600 mg, 60 вегакапсул
1 100 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN5302
Doctor's Best Alpha-Lipoic Acid 600 mg — отличное средство для укрепления кровеносных сосудов, нормализации углеводного обмена и уровня сахара в крови. Также альфа-липоевая кислота нейтрализует свободные радикалы, снижая риск развития множества хронических заболеваний. Подходит всем физически активным людям.
Назначение Doctor's Best Alpha-Lipoic Acid 600 mg:
- нейтрализация свободных радикалов;
- укрепление кровеносных сосудов;
- помощь в контроле уровня глюкозы в крови;
- повышение чувствительности клеток к инсулину;
- нормализация углеводного обмена;
- повышение выносливости.
Единственный активный компонент добавки — альфа-липоевая кислота. При соблюдении всех рекомендаций добавка не вызывает побочных эффектов.
Как принимать Doctor's Best Alpha-Lipoic Acid 600 mg
Принимайте по одной капсуле один раз в день за полчаса до еды. Капсулы нужно проглатывать целиком, запивая чистой водой. Не принимайте натощак. Не превышайте рекомендованную суточную дозу. Рекомендованная длительность курса приема — три месяца. Появление резкого запаха мочи во время курса приема — нормальное явление. Не является лекарственным средством.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| Альфа-липоевая кислота | 600 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| модифицированная целлюлоза, (растительная капсула), микрокристаллическая целлюлоза, стеарат магния (растительный источник) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doctor's Best |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 60 |
| Назначение | Антиоксиданты, Для внутренних органов, Для нервной системы |
| Пол | Мужской |
| Содержание порции | 1 вегакапсула |
| Страна производителя | США |
| Тип | Альфа-липоевая кислота |
| Форма выпуска | Капсулы, Вегакапсулы |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 1 100 ₴

