
Аминокислота Doctor's Best 5-HTP 100 mg, 60 вегакапсул
695 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN5296
Doctor's Best 5-HTP 100 mg — натуральное и безопасное средство для улучшения настроения, повышения качества сна и нормализации настроения. 5-НТР, метаболит триптофана, превращается в мозге в серотонин. Добавка незаменима при сильном эмоциональном стрессе и физических нагрузках.
Назначение Doctor's Best 5-HTP 100 mg:
- нормализация настроения;
- поддержание стабильной работы мозга;
- ускорение засыпания;
- повышение качества восстановления;
- улучшение эмоционального состояния.
Основа добавки — 5-НТР, полученный из листьев гриффонии. При соблюдении всех рекомендаций добавка не вызывает побочных эффектов.
Как принимать Doctor's Best 5-HTP 100 mg
Принимайте по одной капсуле один раз в день после еды. Капсулы нужно проглатывать целиком, запивая чистой водой. Не превышайте рекомендованную суточную дозу. Не принимайте одновременно с другими седативными и/или противотревожными препаратами. Перед началом приема проконсультируйтесь с врачом. Не является лекарственным средством.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| 5-гидрокситриптофан (5-гидрокси L-триптофан) (Grifolia simplicifolia) (семена) | 100 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| модифицированная целлюлоза (вегетарианская капсула), микрокристаллическая целлюлоза, диоксид кремния |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doctor's Best |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 60 |
| Назначение | Антиоксиданты, Для нервной системы, Для улучшения сна |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 вегакапсула |
| Страна производителя | США |
| Тип | 5-HTP |
| Форма выпуска | Капсулы, Вегакапсулы |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 695 ₴

