
Препарат для суставов и связок MST Nutrition Hyaluronic Acid + Biotin, 90 капсул
1 170 ₴
1 165 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN5229
MST Nutrition Hyaluronic Acid + Biotin + Zinc— эффективный и безопасный хондропротектор от немецкого бренда спортивного питания. Добавка укрепляет соединительную ткань, повышает подвижность суставов и оздоравливает волосы. Входящий в состав цинк поддерживает работу иммунитета. Подходит всем физически активным людям.
Назначение MST Nutrition Hyaluronic Acid + Biotin + Zinc:
- укрепление соединительной ткани;
- оздоровление и стимуляция роста волос;
- укрепление ногтей;
- повышение подвижности суставов;
- повышение эластичности связок;
- увеличение выработки суставной смазки;
- поддержание иммунитета;
- помощь в восстановлении после тренировок.
В составе комплекса — три активных ингредиента: гиалуроновая кислота, биотин и цинк. Производитель гарантирует чистоту сырья и безопасность продукта при соблюдении всех рекомендаций по применению.
Преимущества MST Nutrition Hyaluronic Acid + Biotin + Zinc:
- большая упаковка;
- удобная форма капсул;
- европейское качество;
- подходит мужчинам и женщинам;
- подходит для ежедневного применения;
- можно сочетать с другими хондропротекторами;
- высокая биодоступность;
- достаточное содержание активных ингредиентов;
- минимальная разовая порция;
- доступная цена.
Как принимать MST Nutrition Hyaluronic Acid + Biotin + Zinc
Принимайте по одной капсуле один раз в день, лучше всего сразу после завтрака. Проглатывайте капсулу целиком, запивая большим количеством чистой воды. Не принимайте более одной порции в сутки, продукт не может заменить полноценное питание.
Не стоит принимать добавку беременным и кормящим женщинам, подросткам до 16 лет и людям с индивидуальными противопоказаниями. Обратитесь к врачу, если после приема продукта у вас ухудшается самочувствие.
Храните добавку в недоступном для детей прохладном месте в плотно закрытой упаковке. Не допускайте попадания внутрь влаги. Не является лекарственным средством.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| Гиалуроновая кислота | 150 мг |
| Цинк (оксид цинка) | 15 мг |
| Витамин В7 (биотин) | 50 мкг |
| Ингредиенты |
|---|
| декстроза, вегетарианская капсула, гиалуроновая кислота, фосфат кальция, стеарат магния, цинк оксид, биотин. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MST Nutrition |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 90 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 90 |
| Назначение | Для опорно-двигательного аппарата, Для суставов и связок |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | Германия |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 1 165 ₴

