Bluebonnet Zeaxanthin plus Lutein содержат зеаксантин и лютеин из экстрактов цветков паприки и календулы.
Зеаксантин и лютеин являются каротиноидами, которые служат мощными антиоксидантами для поддержания оптимального здоровья глаз. Доступен в легко проглатываемых мягких гелевых капсул для максимального усвоения и поглощения.
Как принимать:
В качестве пищевой добавки принимайте по одной капсуле в день или по назначению врача.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| Зеаксантин (экстракт паприки) | 4 мг |
| Лютеин (экстракт цветков календулы) | 12 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| желатин, пчелиный воск, лецитин подсолнечника, оливковое масло, карамель, вода очищенная |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bluebonnet Nutrition |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 30 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Антиоксиданты, Для органов зрения |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | США |
| Тип | Лютеин |
| Ширина в упаковке | 6 см |
Информация для заказа
- Цена: 790 ₴


