
Натуральная добавка Bluebonnet Nutrition Targeted Choice Wellness Suport Immune Defense, 60 каплет
1 270 ₴
- Нет в наличии
- Код: CN5185
Bluebonnet Targeted Choice Wellness Support — уникальная добавка на основе растительных компонентов для поддержания нормальной работы иммунитета и хорошего самочувствия. Продукт незаменим во время осенне-зимнего периода, подходит всем физически активным людям.
Назначение Bluebonnet Targeted Choice Wellness Support:
- укрепление иммунитета;
- улучшение общего самочувствия;
- антиоксидантная защита;
- уменьшение интенсивности воспалительных процессов;
- помощь в восстановлении после интенсивных тренировок;
- улучшение пищеварения.
В состав комплекса входят экстракты бузины, крапивы, эхинацеи и других растений, витамины С и D, а также некоторые другие активные ингредиенты. При соблюдении всех рекомендаций продукт не вызывает побочных эффектов.
Как принимать Bluebonnet Targeted Choice Wellness Support
Принимайте по две каплеты один раз в день после еды, лучше всего — после завтрака или обеда. Каплеты нужно проглатывать целиком, запивая большим количеством чистой воды. Не превышайте рекомендованную суточную дозу. Не сочетайте с приемом других ВМК. Не является лекарственным средством.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 2 капсулы |
|---|---|
| Витамин А | 2500 МЕ |
| - бета-каротина | 1250 МЕ |
| - пальматит | 1250 МЕ |
| Витамин С (аскорбат кальция) | 500 мг |
| Витамин D3 (холекальциферол) | 1000 МЕ |
| Цинк (хелат бисглицинат цинка) | 15 мг |
| Экстракт листьев андрографиса (Andrographis paniculata) | 300 мг |
| - андрографолиды | 30 мг |
| Экстракт чеснока (Allium sativum L.) | 300 мг |
| N-ацетил-цистеин | 200 мг |
| Экстракт куркумы (Curcuma longa L.) | 150 мг |
| Экстракт корня астрагала (Astragalus membranaceus L.) | 100 мг |
| - полисахариды | 70 мг |
| Экстракт плодов бузины (Sambucus nigra L., 4: 1) | 100 мг |
| Экстракт листьев оливкового дерева (Olea europaea L.) | 100 мг |
| - олеуропеин | 18 мг |
| Кверцетин | 100 мг |
| Экстракт корня эхинацеи (Echinacea angustifolia) | 75 мг |
| - эхинакозид | 3 мг |
| Бромелайн (2000 ГДУ / грамм) (из ананаса) | 25 мг |
| Экстракт листьев крапивы (Utrica dioica L., 4: 1) | 25 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| растительная целлюлоза, растительный стеарат магния, стеариновая кислота, растительная глазурь |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bluebonnet Nutrition |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Антиоксиданты, Для иммунной системы, Для общего оздоровления |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 2 каплеты |
| Страна производителя | США |
| Форма выпуска | Каплеты |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 1 270 ₴

