
Натуральная добавка Bluebonnet Nutrition Targeted Choice Urinary Tract Support, 30 вегакапсул
585 ₴
- Нет в наличии
- Код: CN5182
Bluebonnet Targeted Choice Urinary Tract Support — растительная добавка, предназначенная для поддержания здоровья мочеполовой системы и мочевыводящих путей. Входящие в состав ингредиенты действуют мягко. Продукт подходит всем совершеннолетним людям.
Особенности Bluebonnet Targeted Choice Urinary Tract Support:
- Поддержание здоровья мочеточников.
- Нейтрализация свободных радикалов.
- Содержит экстракт клюквы и маннозу.
- Содержит экстракты семян тыквы и корня одуванчика.
- Содержит гибискус и витамин С.
Основа добавки — экстракт клюквы и манноза. Также в составе присутствуют экстракты семян тыквы и корня одуванчика, гибискус и витамин С.
Преимущества Bluebonnet Targeted Choice Urinary Tract Support:
- Растительная добавка.
- Подходит всем совершеннолетним людям.
- Обладает антиоксидантными свойствами (нейтрализация свободных радикалов).
Эта добавка используется для поддержки мочеполовой системы.
Как принимать Bluebonnet Targeted Choice Urinary Tract Support:
Принимайте по две капсулы один раз в день. Капсулы следует проглатывать целиком, запивая стаканом чистой воды. Не превышайте рекомендованную суточную дозу. Перед началом приема рекомендуется проконсультироваться с врачом.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 2 капсулы |
|---|---|
| Витамин С (L-аскорбиновая кислота) | 100 мг |
| Экстракт плодов клюквы (Vaccinium Macrocarpon L.) | 500 мг |
| D-манноз | 500 мг |
| Экстракт семян тыквы (Cucurbita Moschata (Duch.)) | 150 мг |
| Экстракт корня одуванчика (Taraxacum officinale L.) | 100 мг |
| Порошок цветов гибискуса (Hibiscus Sabdariffa L.) | 100 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| кошерные овощные капсулы, растительная целлюлоза, растительный стеарат магния |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bluebonnet Nutrition |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 30 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Для внутренних органов, Для общего восстановления, Для репродуктивной системы |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 2 вегакапсулы |
| Форма выпуска | Капсулы, Вегакапсулы |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 585 ₴

