Bluebonnet Targeted Choice Sleep Support обеспечивают уникальную смесь питательных веществ цельной пищи, аминокислот и травяных экстрактов, чтобы помочь повысить спокойный сон для тех, кто страдает от случайной бессонницы. Выпускается в легко проглатываемых растительных капсулах для максимального усвоения и поглощения.
Как принимать:
В качестве пищевой добавки принимайте по одной капсуле за 30–60 минут до сна или по назначению врача.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| Экстракт корня валерианы (Valeriana officinalis L.) | 200 мг |
| Экстракт вишни (Prunus Сerasus) [природные флавоноиды, включая антоцианы] | 100 мг |
| L-теанин (в свободной форме) | 100 мг |
| Экстракт цветка пассифлоры (Passiflora incarnata L.) | 75 мг |
| 5-гидрокситриптофан | 50 мг |
| Цветочная пудра ромашки (Matricaria Сhamomilla) | 50 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| кошерные растительные капсулы, растительная целлюлоза, растительный стеарат магния |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bluebonnet Nutrition |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Антиоксиданты, Для улучшения сна |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 вегакапсула |
| Страна производителя | США |
| Форма выпуска | Капсулы, Вегакапсулы |
| Ширина в упаковке | 6 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 195 ₴


