Bluebonnet Targeted Choice Liver Detox специально разработаны с уникальной смесью аминокислот и устойчиво собранных или выращенных в дикой природе травяных экстрактов, которые поддерживают пути детоксикации и выведения из организма, способствуя здоровой печени и обеспечивая эффективную антиоксидантную защиту.
Как принимать:
В качестве пищевой добавки принимайте по одной капсуле в день или по назначению врача.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| Экстракт корня одуванчика (Taraxacum officinale L.) | 100 мг |
| Экстракт корня имбиря (Zingber officinale) | 100 мг |
| Экстракт листьев зеленого чая (Camellia Sinensis L.) | 100 мг |
| Экстракт плодов и семян расторопши (Silymarin Marianum L.) | 100 мг |
| NAC (N-ацетил-L-цистеин в свободной форме) | 100 мг |
| L-глутатион (восстановленный L-глутатион в свободной форме) | 75 мг |
| Экстракт корня куркумы (Curcuma Longa L.) | 50 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| кошерные овощные капсулы, растительное целлюлоза, растительный магния стеарат |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bluebonnet Nutrition |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Антиоксиданты, Для внутренних органов, Для общего оздоровления |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | США |
| Форма выпуска | Капсулы, Вегакапсулы |
| Ширина в упаковке | 6 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 970 ₴


