Bluebonnet Targeted Choice Brain Power специально разработан с уникальной смесью экстрактов трав, собранных в естественных условиях или в дикой природе, и других нейро-питательных веществ, которые помогают поддерживать правильную реакцию мозга на стресс и связь между нервными клетками.
Было доказано, что эти нейропротекторные ингредиенты помогают улучшить память (удержание / отзыв) и умственную активность, иногда забыть, повысить способность концентрироваться, увеличить концентрацию внимания, уменьшить умственную усталость и повысить общую когнитивную функцию.
Как принимать:
В качестве пищевой добавки принимайте две капсулы один раз в день или по указанию врача.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 2 капсулы |
|---|---|
| Экстракт цельного растения бакопы (Bacopa monnieri) | 300 мг |
| Порошок ежовика гребенчатого (Hericium Erinaceus) | 150 мг |
| Цитидин 5'-дифосфохолин (Cognizin) | 100 мг |
| Фосфатидилсерин (из лецитина подсолнечника) | 50 мг |
| Экстракт плодов голубики [голубика низкорослая (vaccinium angustifolium aiton), голубика канадская (vaccinium myrtilloides)] | 20 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| кошерные овощные капсулы, растительное целлюлоза, растительный магния стеарат |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bluebonnet Nutrition |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Для мозга, Для нервной системы |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 2 капсулы |
| Страна производителя | США |
| Форма выпуска | Капсулы, Вегакапсулы |
| Ширина в упаковке | 6 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 400 ₴


