
Витамины и минералы Bluebonnet Nutrition Niacin Flush-Free 500 mg, 60 капсул
835 ₴
830 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN5159
Bluebonnet Niacin Flush-Free – витамин В3 в форме в комбинации с инозитолом. Добавка поддерживает нормальный обмен жиров и углеводов, поддерживает выносливость и поддерживает здоровье кожи. Подходит всем физически активным людям.
Особенности Bluebonnet Niacin Flush-Free:
- Поддержание нормального углеводного обмена.
- Поддержка здоровья кожи и волос.
- Поддержка энергетического обмена.
- Поддержка выносливости.
- Часть сбалансированного питания.
Основа добавки — форма ниацина. Также в составе присутствует инозитол.
Преимущества Bluebonnet Niacin Flush-Free:
- Источник витамина В3.
- Содержит инозитол.
- Подходит всем физически активным людям.
Эта добавка используется для поддержки обмена веществ.
Как принимать Bluebonnet Niacin Flush-Free:
Принимайте по одной капсуле один раз в день, лучше всего после еды. Каждую капсулу нужно проглатывать целиком, запивая большим количеством чистой воды. Не превышайте рекомендованную суточную дозу, используйте добавку только как дополнение к рациону. Перед началом приема рекомендуется проконсультироваться с врачом.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| Ниацин (инозитол гексаникотинат) | 500 мг |
| Инозитол (инозитол гексаникотинат) | 88 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| кошерные растительные капсулы, растительная целлюлоза, растительный стеарат магния |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bluebonnet Nutrition |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 60 |
| Назначение | Для мозга, Для нервной системы, Для сердечно-сосудистой системы |
| Отдельные витамины | Витамин B3 |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 830 ₴

