Bluebonnet Nutrition Natural Omega 3 Vegetarian DHA обеспечивают Life\'sDHA, фармацевтическую чистую растительную докозагексаеновую кислоту (DHA) в форме натурального триглицерида, полученного из морских водорослей.
ДГК считается основным строительным блоком ткани головного мозга человека, и его особенно много в сером веществе мозга и других нервных тканей, включая светочувствительные клетки сетчатки глаза. DHA усиливает реакцию родопсина - пигмента, который обеспечивает ночное зрение - для оптимального здоровья зрения.
Как принимать:
В качестве пищевой добавки принимайте по одной вегетарианской капсуле в день, желательно во время еды или по назначению врача.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| DHA (докозагексаеновая кислота) | 200 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| масло водорослей, растворимый пищевой крахмал, глицерин, высокоолеиновое подсолнечное масло, вода, экстракт морских овощей, сорбит, аскорбил пальмитат, токоферолы, натуральный ароматизатор, лецитин (подсолнечник), бета-каротин, натуральный карамельный краситель |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bluebonnet Nutrition |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Вид | Омега 3 |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 30 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Для иммунной системы, Для кожи, волос и ногтей, Для мозга, Для общего оздоровления, Для сердечно-сосудистой системы |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 гелевая вегакапсула |
| Страна производителя | США |
| Форма выпуска | Капсулы, Вегакапсулы |
| Ширина в упаковке | 6 см |
Информация для заказа
- Цена: 870 ₴


