-1%

Натуральная добавка Bluebonnet Nutrition Earth Sweet Chewables Melatonin 5 mg, 60 жевательных таблеток
485 ₴
480 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN5113
+380 (63) 676-51-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Bluebonnet Earthsweet Chewabl Melatonin 5 mg - это гормон, который вырабатывается шишковидной железой в нашем мозгу. Именно он отвечает за наши внутренние биологические часы, а значит и за здоровый сон.
Bluebonnet подсластили данный продукт натуральной смесью концентратов соков и кристаллов тростника. Для того, чтобы организм самостоятельно вырабатывал нужно количество мелатонина, необходимо ложиться спать до 12 и главное — высыпаться.
Как принимать:
Принимайте одну жевательную таблетку за 30–60 минут до сна или по назначению врача.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| Калории | 1 ккал |
| Углеводы | 0,6 г |
| - сахар | 0,6 г |
| Мелатонин | 5 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| натуральный ароматизатор малины, натуральный ароматизатор клубники, EarthSweet (концентрат сока (дикая черника, клюква, чернослив, вишня, клубника, виноград, малина и черника, экстракт виноградных косточек и малины) и тростниковые кристаллы), стеариновая кислота, растительный стеарат магния |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bluebonnet Nutrition |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 60 |
| Назначение | Для улучшения сна |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 жевательная таблетка |
| Страна производителя | США |
| Тип | Мелатонин |
| Форма выпуска | Таблетки, Жевательные таблетки |
| Ширина в упаковке | 6 см |
Информация для заказа
- Цена: 480 ₴

