Bluebonnet Calcium Citrate Plus Magnesium – это важные минералы, которые влияют на множество жизненно важных аспектов человеческого организма.
Кальций обеспечивает организму целый набор разнообразных пищевых элементов, которые укрепят ваши кости, а также восстановит правильную структуру хрящей и суставов. Этот минерал широко применяется в качестве профилактики и лечения остеопороза и остеохондроза.
Вместе с магнием, кальций способствует выработке энергии в клетках, восстановлении и поддержке функций нервной системы. Также магний способствует свертыванию крови и ускорению ее циркуляции по телу. Это значит, что этот минерал имеет важное значение для стабилизации сердечно-сосудистой системы и головного мозга.
Как принимать:
В качестве пищевой добавки принимайте четыре капсулы один раз в день или по назначению врача.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 4 капсулы |
|---|---|
| Кальций (цитрат кальция) | 1000 мг |
| Магний (аспартат магния) | 400 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| растительные капсулы, растительная целлюлоза, растительный стеарат магния |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bluebonnet Nutrition |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 90 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Комплексы витаминов и минералов | Минеральные |
| Назначение | Для суставов и связок |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 4 капсулы |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 6 см |
Информация для заказа
- Цена: 745 ₴


