Bluebonnet Biotin 5000 mcg содержат не содержащий дрожжей биотин в своей кристаллической форме. Доступный в легко глотаемых овощных капсулах для максимального усвоения и поглощения.
Функции:
- Способствует нормальной иммунной функции
- Поддерживает аминокислотный обмен
Как принимать:
Принимайте по одной капсуле в день, желательно во время еды или по назначению врача.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| Биотин | 5000 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| растительные капсулы, растительная целлюлоза, растительный стеарат магния |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bluebonnet Nutrition |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Отдельные витамины | Витамин B7 |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | США |
| Форма выпуска | Капсулы, Вегакапсулы |
| Ширина в упаковке | 6 см |
Информация для заказа
- Цена: 605 ₴


