
Препарат для суставов и связок Bluebonnet Nutrition Beautiful Ally Hyaluronic Acid 100 mg, 90 капсул
1 105 ₴
- Нет в наличии
- Код: CN5074
+380 (63) 676-51-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Bluebonnet Hyaluronic Acid 100 mg — капсулированная гиалуроновая кислота от американского бренда. Гиалуроновая кислота используется не только для улучшения состояния кожи, но и для оздоровления суставов и связок. Добавка помогает восстанавливать суставы после тренировок, травм и операций. Подходит всем физически активным людям.
Назначение Bluebonnet Hyaluronic Acid 100 mg:
- укрепление суставов;
- повышение эластичности связок;
- стимуляция выработки суставной смазки;
- повышение эластичности кожи;
- устранение мелких морщин и растяжек;
- помощь в восстановлении после тренировок.
В составе добавки — только гиалуроновая кислота. При соблюдении всех рекомендаций продукт не вызывает побочных эффектов.
Как принимать Bluebonnet Hyaluronic Acid 100 mg
Принимайте по одной капсуле один раз в день независимо от еды. Каждую капсулу нужно проглатывать целиком, запивая большим количеством чистой воды. Не принимайте более одной капсулы в сутки, используйте только как дополнение к рациону. Не является лекарственным средством.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| Гиалуроновая кислота | 100 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| подсолнечное масло, желатиновая капсула (бычий желатин, глицерин, очищенная вода, слюда и оксид железа), желтый пчелиный воск, лецитин подсолнечника |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bluebonnet Nutrition |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 90 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Для кожи, волос и ногтей, Для суставов и связок |
| Пол | Женский |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | США |
| Тип | Гиалуроновая кислота |
| Ширина в упаковке | 6 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 105 ₴

