Bluebonnet 5-HTP — естественный адаптоген и легкое успокоительное средство растительного происхождения. Добавка помогает минимизировать последствия физического и ментального стресса, улучшает настроение и снижает риск развития депрессии. Подходит всем физически активным людям.
Назначение Bluebonnet 5-HTP:
- нормализация настроения;
- повышение качества сна;
- поддержание нормальной работы мозга;
- помощь в контроле аппетита;
- нормализация выработки нейротрансмиттеров;
- оздоровление сердца.
Активный ингредиент добавки — 5-НТР, полученный из листьев Гриффонии. Производитель гарантирует безопасность продукта при соблюдении всех рекомендаций.
Как принимать Bluebonnet 5-HTP
Принимайте по одной капсуле один раз в сутки перед сном. Принимать добавку нужно натощак, запивая большим количеством чистой воды. Не принимайте одновременно с седативными и/или снотворными препаратами. Не превышайте рекомендованную суточную норму. Не является лекарственным средством.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| 5-HTP (L-5-гидрокситриптофан)(Griffonia simplicifolia) | 100 мг |
| Ингредитенты |
|---|
| кошерная веганская капсула, растительная целлюлоза, растительный стеарат магния |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bluebonnet Nutrition |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Группа | Заменимые |
| Количество в упаковке, шт | 120 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Антиоксиданты, Для нервной системы, Для улучшения сна |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 вегакапсула |
| Страна производителя | США |
| Тип | 5-HTP |
| Форма выпуска | Капсулы, Вегакапсулы |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 1 110 ₴


