BioTech Iso Whey Zero Black создан, чтобы быть бескомпромиссным, поскольку он содержит дополнительные активные ингредиенты, специально разработанные для экстремальных потребностей.
Наращивание мышечной массы основано на оптимальном потреблении белка, в продукте содержится 90% изолята сыороточного протеина на порцию. Кроме того, каждая порция также содержит 3 г креатина, который помогает повысить физическую работоспособность во время коротких, интенсивных тренировок.
Адекватные уровни тестостерона также являются ключом к производительности, поэтому бисглицинат цинка является одним из ингредиентов в продукте, а его содержание цинка помогает поддерживать нормальный уровень тестостерона в крови.
Витамин В3 который в качестве переносчика электронов является важной частью энергетических метаболических процессов. Ниацин также помогает уменьшить усталость и усталость
Как принимать:
Смешайте 1 порцию (30 грамм) с 300 или 400 мл воды.
В дни тренировок принимайте одну порцию сразу после тренировки.
В дни отдыха принимайте одну порцию во второй половине дня.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 30 грамм |
|---|---|
| Калории | 122 ккал |
| Жиры | 0,9 г |
| - насыщенные | 0,5 г |
| Углеводы | 1,3 г |
| - сахар | 0,7 г |
| Белок | 27 г |
| Соль | 0,42 г |
| Микронизированный креатин моногидрат | 3413 мг |
| - креатин | 3000 мг |
| Цинк (бисглицинат цинка) | 1,5 мг |
| Витамин В3 (ниацин) | 4 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| изолят сывороточного белка [ изолят сывороточного белка , эмульгатор: лецитины ( соя )], микронизированный моногидрат креатина, L-глутамин, ароматизаторы, сливки [частично гидрогенизированный кокосовый жир, сухое обезжиренное молоко , эмульгаторы (E471, E472a), глюкозный сироп, сахароза, молочный белок, стабилизатор (фосфаты калия), анти-спекающий агент (фосфаты кальция)], альфа-кетоглутарат L-аргинина, эмульгаторы: лецитины (соя), загустители (каррагинан, ксантангум) , соль, анти-слеживающий агент (диоксид кремния), L-триптофан, подсластитель (сукралоза), бисглицинат цинка, никотинамид, никотиновая кислота |
| Состав может незначительно отличаться в зависимости от вкуса |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BioTech |
| Вес | 2270 г |
| Вкус | Ваниль |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 2.27 кг |
| Вид | Сывороточные |
| Вид по происхождению | Животный |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 30 см |
| Глубина в упаковке | 21 см |
| Диетические потребности | Без сахара, Без лактозы, Без глютена |
| Добавки | Витамины, Креатин, Аминокислоты |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Для иммунной системы, Для набора мышечной массы, Для повышения выносливости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Принцип действия | Быстро усваиваемый |
| Содержание белка | 90 % |
| Содержание порции | 30 грамм |
| Содержание углеводов | 4 % |
| Содержание углеводов в 100 г | Низкоуглеводные |
| Страна производителя | Венгрия |
| Тип обработки | Изолят |
| Ширина в упаковке | 21 см |
Информация для заказа
- Цена: 4 098 ₴


