
Предтренировочный комплекс Ultimate Nutrition Pre Gold, 8 грамм - Ежевика
35 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN4924-2
Ultimate Nutrition Pre Gold — безопасный и недорогой предтренировочный комплекс от американского бренда спортивного питания. Прием добавки уменьшает усталость, помогает тренироваться эффективнее и дольше, не оказывая при этом негативного влияния на нервную систему. Подходит спортсменам начального уровня подготовки.
Назначение Ultimate Nutrition Pre Gold:
- улучшение мышечного кровоснабжения;
- повышение выносливости;
- усиление нейромышечной связи;
- поддержание нормальной сократительной функции мышц;
- уменьшение усталости;
- стимуляция жиросжигания;
- повышение эффективности силового тренинга.
В составе добавки есть кофеин, экстракт померанца, витамины С и В6, а также другие эффективные компоненты. Производитель гарантирует чистоту сырья и безопасность продукта.
Преимущества Ultimate Nutrition Pre Gold:
- сбалансированный состав;
- приятные вкусы;
- подходит спортсменам-новичкам;
- отличная растворимость;
- не содержит запрещенных или сомнительных компонентов;
- американское качество;
- небольшая разовая порция;
- реально ощутимый эффект;
- доступная цена.
Как принимать Ultimate Nutrition Pre Gold
Принимайте по одной порции за 30-45 минут до начала тренировки. Чтобы приготовить один напиток, растворите порцию добавки в 240-300 мл чистой воды. Не принимайте более двух порций в сутки. Не принимайте в вечернее время. Не принимайте одновременно с другими предтренировочными комплексами.
Прием добавки противопоказан беременным и кормящим женщинам, подросткам до 18 лет, людям с заболеваниями сердечно-сосудистой системы, а также при наличии индивидуальных противопоказаний. Обратитесь к врачу, если после приема добавки вы отмечаете ухудшение самочувствия.
Храните добавку в недоступном для детей месте. Не допускайте попадания внутрь влаги. Берегите от прямого солнечного света. Употребляйте напиток сразу после приготовления.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 8 грамм |
|---|---|
| Калории | 5 ккал |
| Витамин С | 294 мг |
| Витамин В6 | 5 мг |
| Экстракт померанца (плод) | 100 мг |
| Кофеин безводный | 250 мг |
| Ди кофеин малат | 50 мг |
| Бета-аланин | 1,6 г |
| Калий нитрат | 511 мг |
| L-цитруллин | 3 г |
| Таурин | 1 г |
| Ингредиенты |
|---|
| натуральный и искусственный ароматизатор, лимонная кислота, яблочная кислота, диоксид кремния, лецитин с подсолнуха, сукралоза, ацесульфам-К, краситель |
| Состав может незначительно отличаться в зависимости от вкуса |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ultimate Nutrition |
| Вес | 8 г |
| Вкус | Ежевика |
| Назначение | Для энергии |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.01 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 10 см |
| Добавки | Глютамин, Таурин |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 1 |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 8 грамм |
| Страна производителя | США |
| Тип | Предтренировочные комплексы |
| Ширина в упаковке | 1 см |
- Цена: 35 ₴

