
Витамины и минералы Solgar Vitamin C 500 mg, 250 вегакапсул
1 270 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN4889
Solgar Vitamin C 500 mg – это базовая добавка витамина С в растительных капсулах. Продукт обеспечивает организм оптимальной ежедневной порцией важнейшего водорастворимого витамина.
Особенности Solgar Vitamin C 500 mg:
- Не содержит сахара, соли и крахмала.
- Оптимальная дозировка для профилактического приема.
- Капсулы на растительной основе (подходят веганам).
Витамин С не синтезируется организмом самостоятельно, поэтому его необходимо получать из пищи или добавок. Он играет ключевую роль в функционировании лейкоцитов, которые стоят на страже здоровья организма, а также необходим для усвоения других нутриентов.
Преимущества Solgar Vitamin C 500 mg:
- Оказывает общеукрепляющее действие.
- Помогает поддерживать энергию и тонус.
- Способствует нормальной работе иммунной системы.
- Поддерживает образование коллагена для нормальной функции кровеносных сосудов.
Продукт идеально подходит для ежедневного включения в рацион с целью поддержания общего благополучия и защитных сил.
Как принимать Solgar Vitamin C 500 mg:
Принимайте одну или две капсулы в день во время еды. Запивайте водой. Перед началом приема проконсультируйтесь с врачом.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 вегакапсула |
| Витамин С | 500 мг |
| Ингредиенты |
| L-аскорбиновая кислота, микрокристаллическая целлюлоза, растительная целлюлоза, растительный стеарат магния |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Solgar |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 250 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 250 |
| Назначение | Антиоксиданты, Для иммунной системы, Для общего оздоровления |
| Отдельные витамины | Витамин C |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 вегакапсула |
| Страна производителя | США |
| Форма выпуска | Капсулы, Вегакапсулы |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 1 270 ₴

