Solgar Vegetarian CoQ-10 — мощный жирорастворимый антиоксидант, разработанный специально для вегетарианцев. Этот коэнзим также улучшает клеточное дыхание, уменьшает усталость и способствует здоровью сердца. Для всех совершеннолетних людей.
Назначение Solgar Vegetarian CoQ-10:
- нейтрализация свободных радикалов;
- улучшение клеточного дыхания;
- уменьшение усталости;
- повышение выносливости;
- поддержание здоровья сердца;
- помощь в восстановлении после тренировок.
Основа добавки — высокоочищенный коэнзим Q10. Производитель гарантирует безопасность добавки.
Как принимать Solgar Vegetarian CoQ-10
Принимайте по одной капсуле дважды в день вместе с едой. Проглатывайте капсулы, запивая небольшим количеством чистой воды. Не превышайте рекомендованную суточную дозу. Ни в коем случае не принимайте комплекс на голодный желудок. Не рекомендуется принимать добавку подросткам до 18 лет, аллергикам, людям с заболеваниями сердца, беременным и кормящим женщинам, а также при наличии индивидуальных противопоказаний.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 вегакапсула |
|---|---|
| Коэнзим Q-10 (убихинон) | 60 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| микрокристаллическая целлюлоза, растительная целлюлоза, растительный стеарат магния, кремнезем. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Solgar |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 180 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Антиоксиданты, Для сердечно-сосудистой системы |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 вегакапсула |
| Страна производителя | США |
| Тип | Q10 |
| Форма выпуска | Капсулы, Вегакапсулы |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 1 630 ₴


