
Жирные кислоты Solgar Omega 3 950 mg Triple Strength, 100 капсул
2 195 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN4877
Solgar Omega 3 950 mg — ударная доза незаменимых Омега-3 кислот в форме удобных гелевых капсул. Продукт разработан специально для тех людей, которые хотят улучшить работу мозга, поддержать здоровье сердечно-сосудистой системы или просто улучшить общее самочувствие.
Назначение Solgar Omega 3 950 mg:
- нормализация уровня холестерина;
- помощь в жиросжигании;
- укрепление сердечно-сосудистой системы;
- оздоровление кожи;
- повышение выносливости;
- поддержание стабильной работы головного мозга;
- общее оздоровление организма.
Основа комплекса — высокоочищенный концентрат рыбьего жира. Производитель гарантирует безопасность продукта при соблюдении всех рекомендаций.
Как принимать Solgar Omega 3 950 mg
Производитель рекомендует принимать принимайте одну капсулу два раза в день, желательно во время еды или по указанию врача.
. Запивайте капсулы большим количеством воды. Не превышайте рекомендованную суточную норму. Не рекомендуется принимать добавку подросткам до 16 лет, аллергикам и людям с индивидуальными противопоказаниями. Не является лекарственным средством.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
| Калории | 15 ккал |
| Жиры | 1,5 г |
| Холестерин | 5 мг |
| Oмега-3 | 950 мг |
| - EPA (эйкозапентаеновая кислота) | 504 мг |
| - DHA (докозагексаеновая кислота) | 378 мг |
| Ингредиенты |
| рыбий жир, желатин, растительный глицерин, смешанные токоферолы. Содержит рыбу (анчоусы, макрель, сардина) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Solgar |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Вид | Омега 3 |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Дозировка | 950 |
| Источник жирных кислот | Рыбий жир |
| Количество в упаковке, шт | 100 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 100 |
| Назначение | Для иммунной системы, Для кожи, волос и ногтей, Для мозга, Для общего оздоровления, Для сердечно-сосудистой системы |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 2 195 ₴

