В Solgar Omega 3 Fish Oil Concentrate содержится много концентрированного рыбьего жира.
Комплекс Омега-3 проходит несколько стадий проверки качества на выявление в составе вещества ртути и других токсинов. Очищается путем молекулярной дистилляции.
Употребление данного препарата способствует улучшению сосудистого тонуса, защищает от холестериновых накоплений, стимулирует мозговую деятельность, благотворно действует на нервную систему, заботится о красоте и здоровье кожи, препятствуя образованию угревой сыпи, экземы, псориаза.
Как принимать:
Принимайте по две капсулы три раза в день, желательно во время еды или по назначению врача.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 2 капсулы |
| Калории | 20 ккал |
| Жиры | 2 г |
| - насыщенные | 0,5 г |
| - полиненасыщенные | 1 г |
| - мононенасыщенные | 0,5 г |
| Холестирин | 20 мг |
| Концентрат рыбьего жира | 2000 мг |
| из которых: | |
| Полиненасыщенные жирные кислоты омега-3, | 600 мг |
| - EPA (эйкозапентаеновая кислота) | 320 мг |
| - DHA (докозагексаеновая кислота) | 200 мг |
| Ингредиенты |
| желатин, растительный глицерин, натуральные смешанные токоферолы |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Solgar |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.4 кг |
| Вид | Омега 3 |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Источник жирных кислот | Рыбий жир |
| Количество в упаковке, шт | 240 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Для иммунной системы, Для кожи, волос и ногтей, Для общего оздоровления, Для сердечно-сосудистой системы |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 2 капсулы |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 7 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 270 ₴


