Solgar Melatonin подойдет людям которые периодически испытывающих проблемы с бессонницей. Также данный препарат часто рекомендуется людям, имеющим проблемы с биоритмом, и тем, кто просто хочет улучшить качество сна.
Отличительной особенностью данной добавки является то, что она гармонично взаимодействует с естественными циклами сна, тем самым обеспечивая максимальное восстановление организма в данный период.
Как принимать:
Принимайте 0,5 мл или 1,0 мл перед сном, так как мелатонин может вызвать сонливость или по указанию врача. Калиброванная капельница внутри..
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 мл |
|---|---|
| Мелатонин (N-ацетил-5-метокситриптамин) | 10 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| растительный глицерин, вода, натуральные концентраты черной моркови и черной смородины (цвет), лимонная кислота, натуральный ароматизатор черной вишни, глюконат натрия, бензоат натрия (консервант), сорбат калия (консервант) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Solgar |
| Вес | 59 г |
| Форма выпуска | Жидкость |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.1 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 10 см |
| Глубина в упаковке | 5 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Для мозга, Для нервной системы, Для улучшения сна |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 миллилитр |
| Страна производителя | США |
| Тип | Мелатонин |
| Ширина в упаковке | 5 см |
Информация для заказа
- Цена: 895 ₴



