
Натуральная добавка Solgar Gold Specifics Prostate Support, 60 вегакапсул
1 945 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN4850
Solgar Prostate Support – добавка, предназначенная для всех мужчин, направленная на поддержание здоровья предстательной железы и её нормального функционирования.
Особенности Solgar Prostate Support:
- Поддержание здоровья простаты.
- Антиоксидантная поддержка.
- Поддержка либидо.
- Поддержка иммунитета.
- В состав комплекса входят цинк, селен и некоторые растительные компоненты.
В состав комплекса входят цинк, селен и некоторые растительные компоненты. Добавка способствует поддержке здоровья предстательной железы.
Преимущества Solgar Prostate Support:
- Содержит цинк, селен и растительные компоненты.
- Поддерживает нормальное функционирование предстательной железы.
- Удобная форма приема.
Эта добавка используется для поддержки мужского здоровья.
Как принимать Solgar Prostate Support:
Принимайте по две капсулы один раз в день после завтрака или обеда. Проглатывайте капсулы, запивая чистой водой. Не принимайте добавку на голодный желудок. Не превышайте рекомендованную суточную дозу. Прием противопоказан подросткам до 18 лет, беременным и кормящим женщинам, при наличии индивидуальных противопоказаний. Перед началом приема рекомендуется проконсультироваться с врачом.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 2 вегакапсулы |
|---|---|
| Цинк (глицинат цинка) | 10 мг |
| Селен (L-селенометионин) | 25 мкг |
| Стандартизированный экстракт пальмы сереноа (ягоды) (мин. 67,5 мг свободных жирных кислот [45 %]) | 150 мг |
| Стандартизированный экстракт крапивы двудомной (лист) (диоксид кремния 1,5 мг [1 %]) | 150 мг |
| Порошок тыквы (семена) | 100 мг |
| Экстракт ростков сои (2 % изофлавонов) | 100 мг |
| Ликопин (из томатов) | 7 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Микрокристаллическая целлюлоза, растительная клетчатка, растительный стеарат магния, смесь антиоксидантов PhytO2X (натуральный бета-каротин, L-аскорбиновая кислота) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Solgar |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 30 |
| Назначение | Для репродуктивной системы |
| Пол | Мужской |
| Содержание порции | 2 вегакапсулы |
| Страна производителя | США |
| Форма выпуска | Капсулы, Вегакапсулы |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 1 945 ₴

