
Аминокислота Solgar 5-HTP 100 mg, 90 вегакапсул
1 855 ₴
1 735 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN4845
Solgar 5-HTP 100 mg — прекрасная растительная добавка для нормализации настроения и помощи нервной системе. Прием комплекса обеспечивает уменьшение негативного влияния ментального стресса, сокращает период засыпания и способствует более быстрому восстановлению после тренировок. Подходит всем совершеннолетним людям.
Назначение Solgar 5-HTP 100 mg:
- улучшение настроения;
- нормализация сна;
- сокращение периода засыпания;
- поддержание ЦНС в условиях стресса;
- уменьшение усталости;
- повышение выносливости;
- помощь в контроле аппетита;
- повышение качества восстановления.
Основа добавки — 5-НТР. Также в составе присутствуют магний, витамин В6 и экстракт валерианы. При соблюдении всех рекомендаций риск появления побочных эффектов минимальный.
Как принимать Solgar 5-HTP 100 mg
Принимайте по одной капсуле 1-2 раза в день. Лучше всего принимать добавку перед сном, запивая чистой водой. Не принимайте более двух капсул в день. Не принимайте одновременно со снотворными и/или седативными препаратами. Прием противопоказан подросткам до 18 лет, женщинам во время беременности и в период грудного вскармливания, а также при наличии индивидуальных противопоказаний.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 вега капсула |
|---|---|
| Витамин В6 (пиродоксин гидрохлорид и пиридоксаль 5 'фосфат) | 10 мг |
| Магний (оксид и глицинат магния) | 50 мг |
| 5-HTP | 100 мг |
| L-5-гидрокситриптофан из стандартизированного экстракта семян Griffonia Simplicifolia | |
| Экстракт валерианы (4:1)(корень) | 100 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| растительная целлюлоза, микрокристаллическая целлюлоза, растительный стеарат магния. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Solgar |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Группа | Заменимые |
| Количество в упаковке, шт | 90 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 90 |
| Назначение | Антиоксиданты, Для нервной системы, Для улучшения сна |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 вегакапсула |
| Страна производителя | США |
| Тип | 5-HTP |
| Форма выпуска | Капсулы, Вегакапсулы |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 1 735 ₴

