Rule 1 Casein это протеин медленного воздействия, который расщепляется и впитывается медленнее чем сывороточный протеин, поэтому его рекомендуется использовать между приемами пищи или перед сном, когда нужен длительный наплыв аминокислот к мышцам. Основные процессы роста и восстановления мышц происходят ночью, во время сна. Поэтому важно перед сном обеспечить мышцы необходимыми питательными веществами. Казеин расщепляется и впитывается в организм медленнее, обеспечивая наплыв аминокислот к мышцам на протяжении нескольких часов.
Как принимать:
Смешать 1 мерную ложку с горкой порошка с 300-360мл воды, молока или другого напитка и пить между приемами пищи или перед сном
Состав товара:
| Пищевая ценность | 33 грамм |
|---|---|
| Калории | 120 ккал |
| Жиры | 1 г |
| - насыщенные | 0.5 г |
| Холестерин | 15 мг |
| Углеводы | 2 г |
| - сахар | 1 г |
| Пищевые волокна | 0 г |
| Белок | 25 г |
| Соль | 170 мг |
| Кальций | 630 мг |
| Калий | 80 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Мицеллярный казеин, натуральный и искусственные ароматизаторы, подсолнечный лецитин, целлюлозная камедь, ксантановая камедь, сукралоза, ацесульфам калия, красители. |
| Содержит: молоко. |
| Состав может незначительно отличаться в зависимости от вкуса. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rule 1 |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.924 кг |
| Вид | Мицеллярные казеины |
| Вид по происхождению | Животный |
| Вкус | Ванильный крем |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 20 см |
| Глубина в упаковке | 15 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Для набора мышечной массы, Для общего восстановления, Для повышения выносливости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Принцип действия | Долго усваиваемый |
| Содержание белка | 76 % |
| Содержание жиров | 3 % |
| Содержание порции | 33 грамми |
| Содержание углеводов | 6 % |
| Содержание углеводов в 100 г | Низкоуглеводные |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 15 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 820 ₴


