Используйте Rule 1 Pre Amino вместо кофе утром или днем, порцию перед длительной учебной сессией или двойную порцию перед тяжелой кардио-тренировкой.
Независимо от того, как и когда вы его используете, R1 Pre Amino обеспечивает незаменимое повышение уровня аминокислот и кофеин из натуральных источников, которые помогут вам начать и поддерживать вашу работу.
Как принимать:
Смешайте одну порцию с 200 мл холодной воды или вашего любимого напитка.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 8,4 грамм |
| Калории | 5 ккал |
| Углеводы | 1 г |
| R1 Amino Performance Blend | 6 г |
| L-Лейцин | 1,25 г |
| L-Валин | 625 мг |
| L-Изолейцин | 625 мг |
| Бета-Аланин | 600 мг |
| L-Цитруллин | 600 мг |
| Бетаин безводный | 600 мг |
| Таурин | 600 мг |
| L-Глютамин | 500 мг |
| L-Лизин | 500 мг |
| L-Треонин | 150 мг |
| L-Фенилаланин | 100 мг |
| Энергетическая смесь R1 | 120 мг |
| Кофеин (из экстракта зеленого чая), органический экстракт кофе из цельного кофе |
| Ингредиенты |
| натуральные и искусственные ароматизаторы, лимонная кислота, яблочная кислота, диоксид кремния, сукралоза, лецитин, ацесульфам калия, красители |
| Состав может незначительно отличаться в зависимости от вкуса |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rule 1 |
| Вес | 252 г |
| Вкус | Арбуз |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.252 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 10 см |
| Добавки | Кофеин |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Для набора мышечной массы, Для общего восстановления, Для повышения выносливости, Для энергии и бодрости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 8.4 грамм |
| Страна производителя | США |
| Тип | Комплексные |
| Ширина в упаковке | 10 см |
Информация для заказа
- Цена: 960 ₴


