Puritans Pride L-Carnitine - естественный жиросжигатель, участвующий в процессе прeвращения жирных кислот в энeргию. В организме есть запасы карнитина, но для похудения необходим его дополнительный прием – это интенсифицирует процессы.
Кроме основной функции, L-карнитин способствует нормализации многих важных показателей.
Как принимать:
Принимать по одной (1) капсуле четыре раза в день, желательно во время еды.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
| L-карнитин (свободная форма L-Carnitine L-Tartrate) | 500 мг |
| Ингредиенты |
| растительная целлюлоза, растительная стеариновая кислота, поливиниловый спирт, диоксид кремния |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Puritan's Pride |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Вид | L-карнитин |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Для снижения веса |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 6 см |
Информация для заказа
- Цена: 530 ₴


