
Витамины и минералы Puritan's Pride Vitamin E 100 IU Naturally Sourced, 100 капсул
355 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN4679
Puritan's Pride Vitamin E Naturally Sourced – добавка, содержащая витамин Е натурального происхождения. Продукт разработан для антиоксидантной поддержки организма и защиты клеток от воздействия внешних факторов.
Особенности Puritan's Pride Vitamin E Naturally Sourced:
- Удобная форма мягких капсул.
- Легко усваивается организмом.
- Содержит натуральную форму витамина Е (d-альфа токоферол).
Витамин Е является важным жирорастворимым нутриентом. Он выступает в роли мощного антиоксиданта, помогая организму справлятися с окислительным стрессом, вызванным свободными радикалами.
Преимущества Puritan's Pride Vitamin E Naturally Sourced:
- Обеспечивает антиоксидантную поддержку организма.
- Способствует поддержке здоровья сердечно-сосудистой системы.
- Помогает поддерживать нормальное состояние кожи.
- Способствует поддержке нормальной работы иммунной системы.
- Помогает поддерживать общий тонус.
Добавка предназначена для взрослых, которые хотят дополнить свой рацион качественными натуральными нутриентами.
Как принимать Puritan's Pride Vitamin E Naturally Sourced:
Взрослым принимать по одной (1) капсуле в день, желательно во время еды. Перед началом приема проконсультируйтесь с врачом.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| Витамин E (D-альфа токоферилацетат) | 100 МЕ |
| Ингредиенты |
|---|
| желатин, растительный глицерин, соевое масло |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Puritan's Pride |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 100 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 100 |
| Назначение | Антиоксиданты, Для общего оздоровления, Для сердечно-сосудистой системы |
| Отдельные витамины | Витамин E |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 355 ₴



