Puritan's Pride L-Cysteine 500 mg — заменимая аминокислота цистеин в форме удобных капсул. Цистеин необходим для правильного формирования клеток кожи и ногтей, а также для качественного массонабора и уменьшения усталости. Подходит всем совершеннолетним людям.
Назначение Puritan's Pride L-Cysteine 500 mg:
- активная нейтрализация свободных радикалов;
- ускорение восстановления;
- косвенное поддержание работы иммунитета;
- повышение выносливости;
- уменьшение усталости;
- помощь в массонаборе.
Активный ингредиент добавки — цистеин. Производитель гарантирует безопасность продукта.
Как принимать Puritan's Pride L-Cysteine 500 mg
Принимайте по одной капсуле 1-2 раза в день, желательно после еды. Запивайте добавку чистой водой. Не принимайте более двух капсул в день. Прием не рекомендован подросткам до 18 лет, аллергикам, беременным и кормящим женщинам, а также лицам с индивидуальными противопоказаниями.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
| L-цистеин | 500 мг |
| Ингредиенты |
| рисовая мука, желатин, растительный стеарат магния, кремнезем |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Puritan's Pride |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Группа | Незаменимые |
| Количество в упаковке, шт | 50 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 50 |
| Назначение | Антиоксиданты, Для кожи, волос и ногтей |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 6 см |
Информация для заказа
- Цена: 480 ₴


