
Бинты кистевые Power System PS-3500, Black/Grey
400 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN4583
+380 (63) 676-51-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бинты кистевые Power System для жима обеспечивают надежную фиксацию и поддержку кистей во время выполнения приседаний со штангой и жима лежа.
Размер примерно 3 дюйма шириной (около 8 см) и 18 дюймов длиной (около 48 см), один универсальный размер
Прекрасно подходят для пауэрлифтинга и бодибилдинга. Бинты можно использовать как на тренировках, так и соревнованиях.
Особенности:
- Поддержка запястья эластичной тканью при больших нагрузках.
- Застежка на липучке для идеальной подгонки.
- Эластичные петли для большого пальца.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Power system |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.5 кг |
| Вид | Кистевой бинт |
| Высота в упаковке | 5 см |
| Глубина в упаковке | 20 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Материал | Хлопок |
| Страна производителя | Пакистан |
| Цвет | Black-Grey |
| Часть тела | Кисть |
| Ширина в упаковке | 10 см |
Информация для заказа
- Цена: 400 ₴

