
Магнезия Power System Block Chalk PS-4083, 56 грамм
210 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN4579
+380 (63) 676-51-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Power System Block Chalk используют чтобы улучшить сцепление с поверхностью спортивного снаряда и свести к минимуму потоотделение на ладонях.
Прессованная магнезия за счет своей твердой формы дает возможность использовать магнезию более экономно. Эта магнезия наносится на руки тонким слоем и не создает большого облака пыли. При необходимости брикет можно измельчить до порошкообразного состояния.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Power system |
| Вес | 56 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.06 кг |
| Вид | Тальк гимнастический |
| Высота в упаковке | 8 см |
| Глубина в упаковке | 8 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Страна производителя | Китай |
| Форма выпуска | Брикеты |
| Ширина в упаковке | 8 см |
Информация для заказа
- Цена: 210 ₴

