
Жирные кислоты NOW Tri-3D Omega, 90 капсул
915 ₴
910 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN4529
NOW Foods Tri-3D Omega — высокоочищенный рыбий жир в сочетании с витамином D3. Добавка помогает укрепить иммунитет, уменьшить интенсивность воспалительных процессов, улучшает общее самочувствие. Подходит не только спортсменам, но и всем физически активным людям.
Назначение NOW Foods Tri-3D Omega:
- укрепление костного скелета;
- укрепление иммунитета;
- уменьшение воспалительных процессов;
- оздоровление сердечно-сосудистой системы;
- улучшение общего самочувствия;
- снижение риска онкологических заболеваний;
- нормализация жирового обмена.
В составе добавки — Омега-3 жирные кислоты из рыбьего жира и витамин D3. Производитель гарантирует чистоту сырья и безопасность добавки.
Преимущества NOW Foods Tri-3D Omega:
- очистка сырья на молекулярном уровне;
- достаточное содержание активных ингредиентов;
- высокая биодоступность;
- удобная форма капсул;
- подходит всем физически активным людям;
- хорошо сочетается с другими добавками;
- большая упаковка;
- американское качество;
- доступная цена.
Как принимать NOW Foods Tri-3D Omega
Производитель рекомендует принимать по одной капсуле 1-2 раза в сутки, лучше всего — после еды. Капсулы нужно проглатывать целиком, запивая большим количеством чистой воды. Не принимайте более двух капсул в сутки. Не принимайте одновременно с другими добавками, в составе которых есть витамин Д.
Прием комплекса не рекомендован беременным и кормящим женщинам, подросткам до 18 лет, аллергикам и людям с индивидуальными противопоказаниями. Обратитесь за квалифицированной медицинской помощью, если во время курса приема вы отмечаете ухудшение самочувствия.
Храните добавку в недоступном для детей прохладном месте. Не допускайте нагревания и замораживания. Берегите от прямого солнечного света и попадания внутрь влаги.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| Калории | 10 грамм |
| Жиры | 1 г |
| Витамин D3 | 25 мкг |
| Концентрат натурального рыбьего жира | 1000 мг |
|---|---|
| EPA (Эйкозапентаеновая кислота) | 330 мг |
| DHA (Докозагексаеновая кислота) | 220 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| капсула (бычий желатин, глицерин, вода) и натуральные смешанные токоферолы |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Вид | Омега 3 |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Источник жирных кислот | Рыбий жир |
| Количество в упаковке, шт | 90 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 90 |
| Назначение | Для иммунной системы, Для кожи, волос и ногтей, Для нервной системы, Для общего оздоровления, Для сердечно-сосудистой системы, Для суставов и связок |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 910 ₴

