
Жирные кислоты NOW Omega 3-6-9, 250 капсул
1 225 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN4528
NOW Omega 3-6-9 — высококачественный комплекс незаменимых жирных кислот. Добавка предназначена для улучшения липолиза, нормализации уровня холестерина и поддержки нормальной работы сердечно-сосудистой системы. Комбинация всех трех групп этих кислот дает максимальный эффект от приема. Добавка отлично подходит для спортсменов всех уровней подготовки.
Назначение Нау Омега 3-6-9:
- нормализация липидного обмена;
- уменьшение интенсивности воспалительных процессов;
- улучшение состояния кожи и волос;
- помощь в восстановлении после тренировок;
- ускорение жиросжигания;
- повышение выносливости;
- улучшение общего самочувствия.
В состав добавки входят незаменимые жирные кислоты из растительных источников. Производитель гарантирует эффективность и безопасность препарата при соблюдении всех рекомендаций.
Преимущества NOW Omega 3-6-9:
- сбалансированный состав;
- достаточная концентрация жирных кислот;
- подходит для спортсменов и просто физически активных людей;
- без ГМО;
- можно использовать во время диеты;
- американское качество;
- подходит мужчинам и женщинам;
- большая упаковка;
- доступная цена.
Как принимать NOW Omega 3-6-9
Препарат необходимо принимать ежедневно по 1 порции единожды в сутки. Лучше всего принимать добавку после еды. Для лучшего усвоения пища должна содержать жир. Капсулы нужно запивать большим количеством чистой негазированной воды. Не раскусывайте капсулы!
Не принимайте более одной порции в сутки. Не рекомендуется принимать добавку одновременно с другими препаратами, содержащими жирные кислоты. Прием добавки не рекомендован беременным и кормящим женщинам, подросткам до 16 лет, людям с непереносимостью любого из ингредиентов. Если во время приема возникли нежелательные эффекты, обратитесь к врачу за медицинской помощью. \
Храните добавку в плотно закрытой упаковке в сухом и прохладном месте, недоступном для детей. Беречь от нагревания и замораживания. Не допускать попадания внутрь влаги.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 2 капсулы |
| Калории | 20 ккал |
| Жиры | 2 г |
| - насыщенные | 0,5 г |
| - транс-жиры | 0 г |
| - полиненесыщенные | 1,5 г |
| - мононенасыщенные | 0,5 г |
| Льняное масло | 1400 мг |
| Масло примклы вечерней | 300 мг |
| Масло канолы | 260 мг |
| Масло черной смородины | 20 мг |
| Масло тыквенных семечек | 20 мг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.5 кг |
| Вид | Омега 3-6-9 |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 250 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 125 |
| Назначение | Для иммунной системы, Для кожи, волос и ногтей, Для общего оздоровления, Для сердечно-сосудистой системы |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 2 капсулы |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 1 225 ₴

