
Жирные кислоты NOW Ultra Omega-3-D, 90 капсул
1 235 ₴
1 135 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN4522
NOW Foods Ultra Omega-3-D — отличный способ поддержать сердечно-сосудистую систему, работу мозга и оздоровить кровеносные сосуды. Также рыбий жир помогает быстрее сжигать подкожный жир и оздоравливает кожу. Подходит всем физически активным людям.
Назначение NOW Foods Ultra Omega-3-D:
- оздоровление сердечно-сосудистой системы;
- снижение уровня холестерина;
- повышение эластичности кровеносных сосудов;
- поддержание работы мозга;
- укрепление памяти;
- повышение выносливости.
Активный ингредиент добавки — высокоочищенный рыбий жир. Производитель гарантирует безопасность продукта.
Как принимать NOW Foods Ultra Omega-3-D
Принимайте по одной капсуле до двух раз в день после еды. Запивайте добавку чистой водой. Не принимайте более двух капсул в день. Не рекомендуется принимать комплекс подросткам до 16 лет, аллергикам, а также людям с индивидуальными противопоказаниями. Не является лекарственным средством.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
| Калории | 15 ккал |
| Жиры | 1,5 г |
| Холестерин | 5 мг |
| Витамин D3 | 25 мкг |
| Натуральный концентрат рыбьего жира | 1200 мг |
| - EPA | 600 мг |
| - DHA | 300 мг |
| Ингредиенты |
| капсула (рыбий желатин, глицерин, вода), лимонное масло и d-альфа-токоферол |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Вид | Омега 3 |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Источник жирных кислот | Рыбий жир |
| Количество в упаковке, шт | 90 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 90 |
| Назначение | Для иммунной системы, Для кожи, волос и ногтей, Для общего оздоровления, Для сердечно-сосудистой системы |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 1 135 ₴

