
Витамины и минералы NOW Kelp 150 mcg, 200 таблеток
445 ₴
405 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN4490
NOW Foods Kelp 150 mcg – это биоактивная добавка на основе бурых водорослей, являющаяся природным источником йода. Продукт разработан для восполнения дефицита этого важного микроэлемента, необходимого для правильного функционирования эндокринной системы.
Особенности NOW Foods Kelp 150 mcg:
- Основной компонент получен из натуральной ламинарии.
- Подходит для вегетарианцев и веганов.
- Удобная таблетированная форма.
Йод, содержащийся в добавке, играет ключевую роль в поддержании здоровья щитовидной железы и синтезе тиреоидных гормонов. Эти гормоны поддерживает клеточный метаболизм, энергетический обмен и влияют на общее физическое состояние организма.
Преимущества NOW Foods Kelp 150 mcg:
- Способствует нормализации функции щитовидной железы.
- Поддерживает стабильную скорость обмена веществ.
- Благоприятно влияет на когнитивные способности.
- Помогает поддерживать здоровое состояние кожи и волос.
Комплекс рекомендуется физически активным людям и всем, кто стремится поддерживать оптимальный уровень энергии и метаболизма.
Как принимать NOW Foods Kelp 150 mcg:
Принимайте по одной таблетке один раз в сутки, лучше всего после завтрака. Таблетку нужно проглатывать целиком, запивая большим количеством чистой негазированной воды. Не принимайте более одной таблетки в сутки. Не следует совмещать прием с другими продуктами, содержащими йод. Перед началом приема проконсультируйтесь с врачом.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 таблетка |
| Йод (из органической водоросли (Laminaria spp.) (целое растение) | 150 мкг |
| Ингредиенты |
| микрокристаллическая целлюлоза, стеариновая кислота (растительный источник), вегетарианское покрытие и стеарат магния (растительный источник) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.4 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 200 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 200 |
| Назначение | Для внутренних органов, Для общего оздоровления |
| Отдельные минералы | Йод |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 таблетка |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 405 ₴

