
Препарат для суставов и связок NOW Hyaluronic Acid 50 mg, 120 вегакапсул
1 210 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN4488
NOW Foods Hyaluronic Acid 50 mg — гиалуроновая кислота с добавлением МСМ в удобной капсулированной форме. Добавка предназначена для повышения подвижности суставов, усиления выработки суставной смазки и оздоровления соединительной ткани. Подходит спортсменам и просто физически активным людям.
Назначение NOW Foods Hyaluronic Acid 50 mg:
- повышение подвижности суставов;
- стимуляция выработки суставной жидкости;
- оздоровление опорно-двигательного аппарата;
- помощь в восстановлении после травм и операций;
- укрепление суставов и связок;
- повышение эластичности кожных покровов;
- устранение мелких морщин.
Основа добавки — гиалуроновая кислота. Дополнительно в составе присутствует МСМ. Производитель гарантирует чистоту сырья и безопасность продукта.
Преимущества NOW Foods Hyaluronic Acid 50 mg:
- без ГМО;
- вегетарианский продукт;
- большая упаковка;
- высокое содержание МСМ;
- удобная форма капсул;
- без побочных эффектов;
- подходит мужчинам и женщинам;
- можно принимать одновременно с другими хондропротекторами;
- высокая биодоступность;
- американское качество;
- привлекательная цена.
Как принимать NOW Foods Hyaluronic Acid 50 mg
Производитель рекомендует принимать по две капсуле 1-2 раза в сутки, предпочтительнее во время еды. Проглатывайте капсулы целиком, запивая достаточным количеством чистой воды. Не принимайте более четырех капсул в сутки.
Не рекомендуется принимать добавку женщинам во время беременности и в период грудного вскармливания, подросткам до 18 лет, аллергикам и людям с индивидуальными противопоказаниями. Обратитесь за квалифицированной медицинской помощью, если во время приема добавки вы отмечаете появление нежелательных эффектов.
Храните добавку в недоступном для детей темном месте. Не допускайте нагревания и попадания внутрь влаги. Берегите прямых солнечных лучей.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 2 капсулы |
| Натрий | 10 мг |
| Гиалуроновая кислота | 100 мг |
| МСМ | 900 мг |
| Ингридиенты |
| гипромеллоза (целлюлозная капсула), стеариновая кислота (растительный источник) и диоксид кремния. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 120 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 60 |
| Назначение | Для опорно-двигательного аппарата, Для суставов и связок |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 2 вегакапсулы |
| Страна производителя | США |
| Тип | Гиалуроновая кислота |
| Форма выпуска | Капсулы, Вегакапсулы |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 1 210 ₴

