
Натуральная добавка NOW Ginkgo Biloba 120 mg, 200 вегакапсул
1 420 ₴
1 285 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN4481
NOW Ginkgo Biloba 120 mg — уникальный растительный адаптоген, который оказывает благотворное влияние на весь организм. Регулярное употребление препарата обеспечивает нормальное кровоснабжение мозга, повышает работоспособность, защищает и поддерживает кровеносную систему, а у мужчин еще и улучшает потенцию. В спорте экстракт гингко билоба применяется для быстрой адаптации к новым нагрузкам и для более быстрого восстановления после тренировок.
Назначение NOW Ginkgo Biloba 120 mg:
- адаптация к повышенной нагрузке;
- улучшение кровоснабжения мозга;
- поддержка кровеносной системы;
- поддержка когнитивных функций;
- борьба со свободными радикалами;
- снижение артериального давления;
- повышение выносливости;
- улучшение потенции.
Единственное действующее вещество добавки — гингко билоба. Производитель гарантирует безопасность препарата при соблюдении всех рекомендаций.
Преимущества NOW Ginkgo Biloba 120 mg:
- не содержит глютена;
- подходит для вегетарианцев;
- подходит мужчинам и женщинам;
- снижает уровень холестерина в крови;
- большая упаковка;
- высокая концентрация гликозидов;
- помогает в восстановлении после инсультов;
- доступная цена.
Как принимать NOW Ginkgo Biloba 120 mg
Препарат необходимо принимать ежедневно, по одной порции 1-2 раза в сутки. Предпочтительнее — во время еды. Запивайте каждую капсулу достаточным количеством чистой воды. Не принимайте более 2 капсул в сутки.
Прием добавки противопоказан женщинам во время беременности и лактации, подросткам до 18 лет, при язвенной болезни, гастрите, при инфаркте и гипотензии. Перед началом приема обязательно проконсультируйтесь со своим врачом. При возникновении нежелательных эффектов немедленно обратитесь за квалифицированной медицинской помощью.
Храните добавку в плотно закрытой упаковке в темном и сухом месте, недоступном для детей. Беречь от нагревания и попадания внутрь влаги.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 вегакапсула |
| Экстракт гинкго (Ginkgo biloba) (лист) | 120 мг |
| Органический элеутерококк | 250 мг |
| Ингредиенты |
| гипромеллоза (целлюлозная капсула) и стеариновая кислота (растительный источник) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 200 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 200 |
| Назначение | Антиоксиданты, Для мозга, Для нервной системы |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 вегакапсула |
| Страна производителя | США |
| Тип | Гинкго-билоба |
| Форма выпуска | Капсулы, Вегакапсулы |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 1 285 ₴

