
Натуральная добавка NOW Curcumin, 60 вегакапсул
1 125 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN4473
NOW Foods Curcumin — биологически активная добавка на основе экстракта корня куркумы. Прием комплекса оказывает антиоксидантное и противовоспалительное действие, улучшает общее самочувствие и помогает адаптироваться к условиям физического стресса. Только для взрослых.
Назначение NOW Foods Curcumin:
- улучшение общего самочувствия;
- антиоксидантная защита;
- замедление клеточного старения;
- уменьшение воспалительных процессов;
- помощь в восстановлении после тренировок;
- повышение выносливости;
- общее оздоровление организма;
- поддержание работы мозга;
- улучшение настроения.
В составе добавки — только экстракт корня куркумы. Производитель гарантирует безопасность продукта при соблюдении всех рекомендаций.
Преимущества NOW Foods Curcumin:
- без ГМО;
- вегетарианский продукт;
- удобная форма капсул;
- подходит мужчинам и женщинам;
- американское качество;
- фармацевтическая чистота сырья;
- реально ощутимый эффект;
- доступная цена.
Как принимать NOW Foods Curcumin
Производитель рекомендует принимать по одной капсуле 1-2 раза в день во время еды. Каждую капсулу нужно проглатывать целиком, запивая большим количеством чистой воды. Не превышайте рекомендованную суточную дозу. Не принимайте одновременно с другими добавками или лекарственными средствами, перерыв между приемом должен составлять не менее двух часов.
Прием добавки противопоказан женщинам во время беременности и в период ГВ, подросткам до 18 лет, аллергикам и людям с индивидуальными противопоказаниями. Обязательно проконсультируйтесь с врачом перед началом приема. Обратитесь за медицинской помощью, если после приема вы отмечаете ухудшение самочувствия.
Храните добавку в недоступном для детей прохладном месте. Не допускайте нагревания и попадания внутрь влаги. Берегите от прямого солнечного света.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
| Экстракт корня куркумы | 665 мг |
| - куркуминоиды | 630 мг |
| Ингредиенты |
| гипромеллоза (целлюлозная капсула), лаурат кальция и диоксид кремния. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 60 |
| Назначение | Антиоксиданты, Для иммунной системы, Для общего восстановления, Для общего оздоровления |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 вегакапсула |
| Страна производителя | США |
| Тип | Куркумин |
| Форма выпуска | Капсулы, Вегакапсулы |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 1 125 ₴



