
Аминокислота NOW 9-HTP 200 mg, 60 вегакапсул
910 ₴
905 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN4411
NOW 5-HTP – специальная добавка, направленная на поддержку сна, поддержку настроения и адаптацию к эмоциональным нагрузкам. Добавка основана на растительном сырье.
Особенности NOW 5-HTP:
- Участвует в синтезе мелатонина.
- Поддержка работы мозга.
- Поддержка когнитивных функций.
- Антиоксидантная поддержка.
- Поддержка качества сна.
- Поддержка уровня серотонина и дофамина.
- Поддержка контроля аппетита.
Основа добавки — 5-HTP, полученный из Гриффонии Простолистной.
Преимущества NOW 5-HTP:
- Подходит для вегетарианцев.
- Подходит мужчинам и женщинам.
- Растительное происхождение компонента.
Эта добавка используется для поддержки эмоционального состояния и сна.
Как принимать NOW 5-HTP:
Добавку следует принимать ежедневно по одной порции раз в сутки. Рекомендуемое время — натощак за полчаса до сна. Запивайте добавку большим количеством чистой воды. Не сочетайте с другими успокаивающими средствами. Не превышайте рекомендованную суточную порцию.
Не рекомендуется принимать добавку женщинам во время беременности и кормления, подросткам до 18 лет и людям с индивидуальной непереносимостью любого из компонентов. При возникновении ухудшения самочувствия обратитесь к врачу. Перед началом приема рекомендуется проконсультироваться с врачом.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 вегакапсула |
| 5-HTP (5-гидрокситриптофан) | 200 мг |
| Витамин В3 | 20 мг |
| Витамин В6 | 2 мг |
| Глицин | 100 мг |
| Таурин | 100 мг |
| Инозит | 100 мг |
| Ингредиенты |
| Целлюлоза (капсула), аскорбилпальмитат и диоксид кремния |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Группа | Заменимые |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 60 |
| Назначение | Для мозга, Для нервной системы, Для улучшения сна |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 вегакапсула |
| Страна производителя | США |
| Тип | 5-HTP |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 905 ₴


