
Жиросжигатель NOW L-Carnitine 250 mg, 60 вегакапсул
565 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN4401
L-Carnitine от NOW – высококачественная пищевая добавка, основной составляющей которой является лево-карнитин – аминокислота, оказывающая жиросжигающий эффект. Прием препарата поможет повысить интенсивность и эффективность аэробных нагрузок и поможет избавиться от жировой прослойки. Благодаря расщеплению жира происходит выработка дополнительной энергии.
Назначение L-Carnitine от NOW:
- Снижение массы тела.
- Активизация метаболических процессов в организме.
- Выработка дополнительной энергии за счет расщепления жиров.
- Активизация анаболизма, прирост сухой мышечной массы.
- Оказание мощного антиоксидантного действия.
- Регулирование энергетического обмена в организме.
- Оказание общеукрепляющего действия.
- Предотвращение образования жировых отложений.
- Оптимизация мозговой деятельности.
- Укрепление иммунной системы.
Активные компоненты L-Carnitine от NOW:
Действующей составляющей препарата является L-карнитин – аминокислота, способствующая сжиганию жира и повышению энергетического потенциала. Благодаря активизации анаболических процессов происходит прирост мышечной массы и формирование идеального спортивного тела с качественной мускулатурой. Спортивная добавка обогащена витамина группы В – В5, В6, которые также способствуют оказанию жиросжигающего эффекта и увеличению энергии.
Преимущества L-Carnitine от NOW:
- Не содержит сахар.
- Эффективен при высокоинтенсивных нагрузках и при активной умственной работе.
- Может использоваться для борьбы с разного рода недугами.
- Низкая калорийность комплекса.
- Абсолютно безопасен для здоровья.
Как принимать L-Carnitine от NOW:
Разработчики комплекса рекомендуют принимать препарат ежедневно по 1-3 капсулы в сутки, обильно запивая водой. Для оказания максимального эффекта необходимо выпивать комплекс утром натощак и за полчаса до начала тренировочного процесса.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 2 капсула |
| L-карнитин (Carnipure) (L-карнитин-L-тартрат) | 500 мг |
| Ингредиенты |
| Целлюлоза (капсула), порошок целлюлозы, стеарат магния (растительный источник) и диоксид кремния. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Вид | L-карнитин |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 30 |
| Назначение | Для повышения выносливости, Для снижения веса, Для ускорения метаболизма, Для энергии и бодрости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 2 вегакапсулы |
| Страна производителя | США |
| Форма выпуска | Капсулы, Вегакапсулы |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 565 ₴

