
Аминокислота NOW L-Theanine 200 mg, 60 вегакапсул
875 ₴
795 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN4389
NOW Foods L-Theanine — чистейший теанин от всемирно известного бренда спортивного питания и добавок. Эта аминокислота необходима для поддержания нормальных когнитивных функций и хорошего настроения, повышения выносливости и повышения сопротивляемости стрессам. Подходит всем физически активным людям.
Назначение NOW Foods L-Theanine:
- улучшение настроения;
- поддержание нормального баланса нейромедиаторов;
- уменьшение воздействия стресса на мозг;
- повышение производительности и работоспособности;
- повышение эффективности тренировок;
- улучшение когнитивных способностей;
- уменьшение раздражительности.
В составе добавки — только аминокислота теанин. Производитель гарантирует эффективность и безопасность продукта.
Преимущества NOW Foods L-Theanine:
- достаточное содержание теанина;
- фармацевтическая чистота сырья;
- без ГМО;
- вегетарианский продукт;
- подходит всем физически активным людям;
- без побочных эффектов;
- содержит декофеинизированный экстракт зеленого чая;
- нейтрализует свободные радикалы;
- хорошо сочетается с другими добавками;
- американское качество;
- доступная цена.
Как принимать NOW Foods L-Theanine
Производитель рекомендует принимать по одной капсуле 1-2 раза в сутки. Принимать добавку следует во время или сразу после еды. Каждую капсулу необходимо проглатывать целиком, запивая большим количеством чистой воды. Не превышайте рекомендованную суточную дозу.
Не рекомендуется принимать добавку беременным и кормящим женщинам, подросткам до 18 лет, а также людям с индивидуальными противопоказаниями. Обратитесь за медицинской помощью, если после приема добавки у вас возникают нежелательные явления или вы отмечаете ухудшение самочувствия.
Храните добавку в недоступном для детей прохладном месте. Не допускайте нагревания и попадания внутрь влаги. Берегите от прямого солнечного света.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
| L-теанин | 200 мг |
| Инозитол | 100 мг |
| Ингредиенты |
| растительный полисахарид (капсула), диоксид кремния и стеарат магния (растительный источник) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Группа | Заменимые |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 60 |
| Назначение | Для нервной системы, Для сердечно-сосудистой системы, Для улучшения сна |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 вегакапсула |
| Страна производителя | США |
| Тип | Теанин |
| Форма выпуска | Капсулы, Вегакапсулы |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 795 ₴

