
Аминокислота NOW GABA Powder, 170 грамм
720 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN4379
NOW Foods Gaba Powder – это биологически активная добавка в форме чистого порошка. Продукт предназначен для поддержки нервной системы, снятия напряжения и улучшения общего самочувствия взрослых людей.
Особенности NOW Foods Gaba Powder:
- Удобная порошковая форма для дозирования.
- Подходит для вегетарианского и веганского рациона.
- Содержит витамин В6 для лучшего усвоения.
Основным действующим веществом является гамма-аминомасляная кислота (GABA) — нейромедиатор, необходимый для регулирования активности мозга. Добавка обогащена витамином В6. Комплекс способствует расслаблению, помогает справляться с последствиями стресса и поддерживает ментальное равновесие.
Преимущества NOW Foods Gaba Powder:
- Способствует улучшению качества сна.
- Помогает расслабиться после физических и эмоциональных нагрузок.
- Поддерживает позитивный настрой.
- Способствует процессам восстановления организма.
Добавка рекомендуется для включения в рацион спортсменов и людей, ведущих активный образ жизни, как средство для релаксации и поддержки нервной системы.
Как принимать NOW Foods Gaba Powder:
Производитель рекомендует принимать по 1/4 чайной ложки без горки 2–3 раза в день по мере необходимости. Лучше всего принимать добавку натощак, смешивая с водой или соком. Не принимайте более трех порций в сутки. Не принимайте одновременно с другими добавками, в составе которых есть витамин В6. Перед началом приема проконсультируйтесь с врачом.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 0,5 грамм |
| Гамма-аминомасляная кислота | 500 мг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Вес | 170 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 15 см |
| Глубина в упаковке | 10 см |
| Группа | Заменимые |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 340 |
| Назначение | Для общего восстановления, Для улучшения сна, Для энергии и бодрости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 500 миллиграмм |
| Страна производителя | США |
| Тип | GABA |
| Ширина в упаковке | 10 см |
- Цена: 720 ₴

