
Стимулятор тестостерона MST Nutrition Tribulus 1000 mg, 90 таблеток
916 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN4363
MST Tribulus 1000 mg — натуральный бустер главного анаболического гормона от немецкого бренда спортивного питания. Добавка мягко и опосредованно стимулирует выработку тестостерона, в результате чего улучшается набор мышечной массы, сжигается подкожный жир и усиливается сексуальное желание. Только для половозрелых мужчин.
Назначение MST Tribulus 1000 mg:
- стимуляция выработки тестостерона;
- усиление сексуального желания у мужчин;
- упрощение набора сухой массы;
- стимуляция сжигания подкожного жира;
- повышение выносливости;
- улучшение общего самочувствия;
- повышение тонуса организма;
- сокращение периода восстановления.
Активный ингредиент добавки — экстракт трибулуса. Компания MST гарантирует чистоту сырья и отсутствие побочных эффектов.
Преимущества MST Tribulus 1000 mg:
- достаточное содержание действующего вещества;
- удобная форма таблеток;
- подходит всем физически активным мужчинам;
- большая упаковка;
- немецкое качество;
- легальный препарат;
- растительное происхождение сырья;
- без побочных эффектов;
- привлекательная цена.
Как принимать MST Tribulus 1000 mg
В дни тренировок принимайте по две таблетки за 45 минут до начала сессии, в остальные дни — по одной таблетке с утра натощак и перед обедом. Таблетки нужно проглатывать целиком, запивая чистой негазированной водой. Не принимайте более двух таблеток в сутки. Не принимайте одновременно с другими бустерами тестостерона.
Прием добавки запрещен беременным и кормящим женщинам, подросткам до 18 лет, мужчинам с заболеваниями репродуктивной системы и при наличии индивидуальных противопоказаний. Обратитесь за медицинской помощью, если после приема комплекса у вас появляются нежелательные эффекты или ухудшается самочувствие.
Храните добавку в недоступном для детей темном месте. Не допускайте нагревания и попадания внутрь влаги. Не является лекарственным средством.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 таблетка |
| Трибулус терестрис 40% | 1000 мг |
| Ингредиенты |
| Трибулус Террестрис 40%, микрокристаллическая целлюлоза (E460), анти-слипающий агент - фосфат кальция (E341, анти-слипающий агент - стеарат магния (E470b) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MST Nutrition |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 90 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 90 |
| Назначение | Для повышения тестостерона, Для репродуктивной системы |
| Пол | Мужской |
| Содержание порции | 1 таблетка |
| Страна производителя | Германия |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 916 ₴

