MST BCAA Essential Professional - это особая формула на основе незаменимых аминокислот (ВСАА), в состав которой добавлены другие ценные для спортсменов ингредиенты. Под их влиянием активизируется рост мышц, уменьшается процент жира, обеспечивается поддержка мышц во время тренинга.
Вместе с глютамином такие аминокислоты способствуют быстрому восстановлению, а также укрепляют иммунитет. Включение в состав цитруллина улучшает работоспособность, активизирует кровоток в мышцах, защищает организм от переутомления.
Как принимать:
Одной порцией продукта является две мерки (13,8 грамм). Смешав такое количество порошка с водой, получают сладкий коктейль, который можно пить перед тренировкой, во время физической нагрузки, утром на голодный желудок, после тренинга или на ночь.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 13,8 грамм |
| L-Лейцин | 4000 мг |
| L-Изолейцин | 2000 мг |
| L-Валин | 2000 мг |
| L-Глютамин | 2500 мг |
| L-Цитруллин DL-малат | 1000 мг |
| - L-Цитруллин | 550 мг |
| Кальций | 276 мг |
| Натрий | 108 мг |
| Витамин В6 | 0,68 мг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MST |
| Вес | 414 г |
| Вкус | Манго |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.4 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 15 см |
| Глубина в упаковке | 10 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Для набора мышечной массы, Для общего восстановления, Для повышения выносливости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 14 грамм |
| Страна производителя | Германия |
| Тип | BCAA |
| Тип комплекса (BCAA) | BCAA 2 1 1 |
| Ширина в упаковке | 10 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 127 ₴


