
Витамины и минералы NOW Calcium Carbonate Powder, 340 грамм
645 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN4298
+380 (63) 676-51-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
NOW Calcium Carbonate - это добавка кальция, содержащая одну из самых высоких концентраций элементарного кальция.
Высокое содержание кальция делает его отличной формой для поддержания здоровья костей и зубов.
Особенности:
- укрепляет костную ткань
- помогает поддерживать здоровье сусставов
- помогает поддерживать здоровье зубов
Кальций необходим для формирования крепких костей и зубов, здоровых десен и для поддержания правильного ритма сердца и передачи нервных импульсов.
Как принимать:
Принимать по 1/2 чайной ложки без горки в день, желательно во время еды. Для достижения наилучших результатов смешивайте с соками типа «мякоть», такими как томатный или апельсиновый сок.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1,7 грамм |
|---|---|
| Карбонат кальция | 1700 мг |
| - кальций | 600 мг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Вес | 340 г |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.37 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 16 см |
| Глубина в упаковке | 8 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 200 |
| Назначение | Для активного долголетия, Для общего оздоровления, Для суставов и связок |
| Отдельные минералы | Кальций |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1,7 грамма |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 8 см |
Информация для заказа
- Цена: 645 ₴



