
Пробиотики и пребиотики NOW Dairy Digest, 90 вегакапсул
805 ₴
720 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN4295
NOW Dairy Digest - это комплексная смесь ферментов, разработанная для облегчения переваривания молочных продуктов.
Непереносимость молочных продуктов часто возникает из-за неспособности переваривать молочный сахар, известный как лактоза.
Особенности:
- помогает легче переносить реакцию организма на лактозу
- помогает усваивать продукты молочного происхождения
- помогает улучшить пищеварение
Однако непереносимость также часто связана с трудноусвояемыми белками и жирами, содержащимися в молочных продуктах.
NOW Dairy Digest сочетает в себе лактазу для переваривания лактозы с протеазами и липазами, которые специально нацелены на молочные белки и жиры для переваривания.
Как принимать:
Принимать по 1 капсуле во время или перед едой, содержащей молочные продукты. Одна капсула переваривает молочные продукты, эквивалентные одной чашке цельного молока.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 вегакапсула |
|---|---|
| Смесь молочных ферментов: | 65 мг |
| Протеаза (Aspergillus oryzae и Aspergillus niger) | 25,000 HUT |
| Лактаза (Aspergillus oryzae) | 1000 ALU |
| Липаза (Rhizopus oryzae) | 600 FIP |
| Ингредиенты |
|---|
| Микрокристаллическая целлюлоза, гипромеллоза (целлюлозная капсула) и диоксид кремния |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Вид | Пребиотики |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 90 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 90 |
| Назначение | Для активного долголетия, Для внутренних органов, Для общего оздоровления, Для пищеварения |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 вегакапсула |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 720 ₴



