
Натуральная добавка NOW Brewer's Yeast, 200 таблеток
610 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN4290
NOW Brewer's Yeast - это многопрофильная добавка, направленная на широкий спектр действия на организм.
Пивные дрожжи NOW содержат несколько природных витаминов и минералов, в первую очередь витамины группы В.
Кроме того, пивные дрожжи содержат другие компоненты, такие как аминокислоты и бета-глюканы. Во время обработки в дрожжи не добавляются синтетические витамины.
Пивные дрожжи NOW- это настоящая цельная пищевая добавка.
Особенности:
- улучшает состаяние кожи, волос и ногтей
- улучшают пищеварение
- нормализует аппетит
- ускоряют процесс регенерации в организме
- способствует выведению токсинов из организма
Пивные дрожжи от фирмы NOW полезны не только для спортсменов, а так же и для обычных потребителей. Для спортсменов они полезны тем, что помогают уменьшить влияние тяжелых тренировок на организм, успокаивая нервную систему после перенагрузок, а так же помогают быстрее восстановиться. Имеют профилактическое действие от сердечно-сосудистых заболеваний.
Как принимать:
Принимать по 3 таблетки 3 раза в день во время еды.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 3 таблетки |
|---|---|
| Калории | 5 ккал |
| Углеводы | 1 г |
| Белок | 1 г |
| Пивные дрожжи (сухие, неактивные) | 1950 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Гидроксипропилцеллюлоза, стеариновая кислота (растительный источник), кроскармеллоза натрия, стеарат магния (растительный источник) и диоксид кремния. |
| Содержит пшеницу. Пивные дрожжи получают из ячменя и пшеницы. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.4 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 200 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 66 |
| Назначение | Антиоксиданты, Для активного долголетия, Для внутренних органов, Для иммунной системы, Для общего оздоровления |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 3 таблетки |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 610 ₴



